aestudio AG
Studio für Architektur und Design
Chüngengass 3
8805 Richterswil

Tel: 044 268 60 10
hello@aestudio.ch

Arne Eicker

Inhaber
Dipl.-Ing. Architekt TU / SIA

Telefon direkt: 079 307 09 86
a.eicker@aestudio.ch

Sabrina Gehrig

Teamleiterin
Dipl. Architektin ETH

Telefon direkt: 079 641 26 53
s.gehrig@aestudio.ch

Matthias Brun

Teamleiter
Architekt FH

Telefon direkt: 079 674 07 91
m.brun@aestudio.ch

Dora Kondorosi

Architektin
MSc Architektin

d.kondorosi@aestudio.ch

Gregor Hutmacher

Zeichner/Techniker
Zeichner EFZ, Fachrichtung Architektur

Telefon direkt: 044 268 60 16
g.hutmacher@aestudio.ch

Regina Dinges

Technikerin / Bauleitung
Dipl. Technikerin HF

Telefon direkt: 079 708 30 17
r.dinges@aestudio.ch

Neomi Vinci

Zeichnerin & Entwerferin

Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
Telefon direkt: 044 268 60 18
n.vinci@aestudio.ch

Katja Oel

Finanzen, Personal, Marketing, Administration
Marketing- Kommunikationswirtin

Telefon direkt: 079 842 27 38
k.oel@aestudio.ch

Mischa Gubler

Sachbearbeiterin Finanzen & Administration

Telefon direkt: 079 694 31 43
m.gubler@aestudio.ch

Linda Treichler

Lehrling Zeichner EFZ, Fachrichtung Architektur

Telefon direkt: 044 268 60 19
l.treichler@aestudio.ch

John Seckleman

Zeichner & Entwerfer

Zeichner EFZ, Fachrichtung Architektur
j.seckleman@aestudio.ch

Impressionen

Mitgliedschaften